Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 12:48:22


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Сабина

В переводе с латинского - "сабинянка".
Сабина чаще всего единственная дочь состоятельных родителей, растет, ни в чем не зная отказа. Характер этой очаровательной и одаренной девочки доставляет немало хлопот близким, больше всего в этом смысле достается матери, с которой у взрослой Сабины складываются довольно напряженные отношения.
Особенно непростой характер у зимних Сабин. Природа не обошла их ни талантом, ни привлекательной внешностью. Всегда много поклонников. Но общаться с этими женщинами совсем нелегко. Они капризны и властны, приближают к себе людей мягких, уступчивых, тех, кого больше привлекают в жизни не первые роли. Не выносят большого шумного общества, обычно имеют узкий круг приятелей, с которыми и проводят время. Избалованы родителями и часто зависят от них материально.
Летние женщины застенчивы, скромны и нерешительны. Излишняя осторожность мешает им в отношениях с мужским полом, в котором они склонны видеть одних коварных соблазнителей, ждущих случая,чтобы воспользоваться доверчивостью и скромностью девушки. Последнее качество свойственно многим Сабинам, в результате замуж они выходят довольно поздно, так и не встретив своего принца.
Осенние себялюбивы и расчетливы. Вместе с тем они добры, покладисты и неконфликтны. Если их расчет и направлен себе на благо, то он все же никогда не бывает во зло другому. Они хороши собой и любят, когда им говорят об этом. Не прочь схитрить, но хитрость их часто заметна невооруженным глазом. В семейной жизни они вполне счастливы, чаще у них рождаются дочери (сыновья очень редко).

Основные черты: воля - активность - интуиция - здоровье.
Тип: у них нелегкий характер, что неудивительно, если учесть, что их тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как они хотели бы - сворачиваются в клубок и колют. Материалистки до мозга костей, очень любят деньги. Четко выражена склонность к интригам.
Психика: женщины по имени Сабина не поддаются влиянию. Если уж что-то решат, то не только трудно, но и небезопасно заставить их изменить решение. Они излишне самоуверенны, редко доверяют другим. Очень субъективны, полагаются только на свои суждения.
Воля: обладают сильной волей, которая служит их амбициям, довольно часто весьма опасным.
Возбудимость: у этих женщин очень сильная возбудимость, за которой скрывается ясный и логичный, но холодный ум.
Скорость реакции: такие женщины очень упрямы и отметают любые взгляды, которые не соответствуют их собственным. Очень чувствительны к неудачам, воспринимая их как личное оскорбление. Не забывают ни об одной обиде, мстя за каждую.
Активность: действуют достаточно энергично. У таких женщин очень мало друзей, потому что они не хотят, чтобы кто-то знал об их личной жизни, а также потому, что, по их мнению, мало кто заслуживает звания друга.
Интуиция: исключительно сильная.
Интеллект: практический склад ума.
Восприимчивость: пользуются чувствительностью окружающих, чтобы подчинить их себе. Они очаровательны, однако часто создается впечатление, что под обаятельной улыбкой скрывается нечто опасное. В то же время они способны к искреннему и бескорыстному сочувствию, но лишь по отношению к тому, кому удалось полностью покорить их сердце.
Нравственность: обостренное чувство нравственности может привести их к агрессивному пуританству.
Здоровье: хорошее. Им удается долго сохранять как физическое, так и психическое здоровье. Слабое место - органы дыхания. Курение противопоказано им в любом случае.
Сексуальность: признают важность этой стороны жизни, только когда встречают мужчину своей мечты, причем если сами находят его и если интимное общение помогает им удержать предмет своей любви.
Поле деятельности: благодаря своему характеру они могут стать артистками или исследователями, например, в области истории или археологии, а также реставраторами или сотрудниками музея. Они добиваются успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.
Общительность: им удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать беседу.
Дополнительно: эти женщины достойны удивления, но их друзья должны обладать сильным характером и выдержкой, чтобы не слишком сильно уколоться!

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-43060 3.20 LVL PD-TDZ7 9.80 LVL SC-63011 48.80 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist