Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 17:24:57


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Витольд

Имя германского происхождения (лесной властитель). Звучит твердо и жестко, хотя по сути своей оно лирично. Это редкое имя вполне подходит для того, чтобы его сегодня давали детям. Расшифруем имя Витольд. Характер покладистый. В детстве болеют, как и все дети, рано начинают ходить. Трудно просыпаются утром. Не любят ходить в детский сад, но быстро привыкают и сходятся с другими детьми. У них хороший слух и хорошая пластика. У детей, рожденных в марте, - слабое горло, они подвержены инфекционным заболеваниям. Внешне похожи на мать, а характером - в отца. Занимаются плаванием, гимнастикой, хоккеем, но только для общего физического развития, участвуют в хоровом и драматическом кружках. Много читают приключенческой литературы, любят ходить в кино и в цирк. У них много друзей. Смелы и упрямы, но не эгоисты, могут приврать, скорее нафантазировать. Рожденные зимой - со сложным характером, аккуратны до педантизма. Брезгливы. Талантливые и трудолюбивые, они поступают учиться в высшие учебные заведения, многие заканчивают консерваторию или театральный институт. Друзья ставят их высоко. "Осенние" - очень ранимы, тщательно подбирают себе друзей. Расчетливы, никогда не поступят необдуманно. Женятся поздно. У них золотые руки, и жены очень довольны этим обстоятельством. Любят рыбалку, охоту. В семейной жизни терпимы, расходятся редко. "Летние"- чрезвычайно добры и часто становятся жертвой своей доброты. Наиболее вероятен счастливый брак, если их избранницами станут Анна, Мария, Галина, Лариса, Вера, Людмила, Наталья. Счастье с Агнессой, Надеждой, Аллой, Евгенией, Полиной, Светланой, Стеллой, Елизаветой, Анжелой, Эллой, Эммой вызывает сомнения.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-38073 8.60 LVL SC-37172 6.40 LVL SC-68008 29.60 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist