Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 16:28:36


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Виталий [24. Janvāris]

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя происходит от латинского слова «виталис» — жизненный. Надежное, веселое, но слишком мягкое для мужчины имя. Виталий любит жизнь и обладает тем, что называется вкусом к жизни. От 13 до 15 мальчиков из каждой тысячи получают это имя.
ИМЕНИНЫ,   СВЯТЫЕ  ПОКРОВИТЕЛИВиталий Александрийский, преподобный, 5 мая (22 апреля). Виталий-монах угодил Богу заботами об обращении великих грешниц к праведной жизни. Претерпел много насмешек и укоров, скончался в VII в. Он завещал нам «не осуждать ближнего, каким бы он ни казался нам грешным; не осуждать прежде суда Божия».Виталий  Керкирский, мученик,  11  мая (28 апреля).Виталий Римлянин, мученик, 7 февраля (25 января). Вместе с матерью и шестью братьями пострадал за Христа   в  Риме  в   164  г.
ЗОДИАК  ИМЕНИ.   Водолей.  
ПЛАНЕТА.   Меркурий.
ЦВЕТ  ИМЕНИ.   Фиолетовый,   красный  и   синий.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН.   Сапфир.
РАСТЕНИЕ.   Тополь,   фиалка.
ЖИВОТНОЕ.   Тигр.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Самоуверен, споро приобретает опыт,  работает  по  настроению,   с  размахом.  Укра шение компании.  Скрытый ревнивец.  Остепениться не  спешит.
ТИП. Весел, остроумен, доброжелателен и дружелюбен. Внешне щедр, внутренне, скорее, прижимист, но стыдится этой своей черты и стремится от нее избавиться.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Виталий способен изменить любую черту своего характера, избавиться от любой привычки — если очень сильно постарается, а главное, очень этого захочет. Великий женолюб. Но, как и все мужчины, чьи имена начинаются на Вик... и Вит... бессилен перед властью умной, сильной жены (особенно, если влюблен в нее). Она может превратить Виталия в совершенно другого человека, вернее, усугубить все его неприятные черты (мстительность, мелочность, упрямство) так, что он лишится верных друзей,  популярности, загубит дело своей жизни.Он общителен и не обращает внимания на мелочи. Весел и доверчив, причем эти его качества не результат анализа, не обдуманная линия поведения, а свойство  натуры.
СУДЬБА. Чего Виталий захочет, то он в жизни и получит, ибо судьба к нему необычайно благосклонна. Она всегда подбрасывает ему выигрышные карты, надо лишь суметь ими воспользоваться. Это Виталий делает  с  большим  успехом.
ПСИХИКА. По темпераменту он сангвиник. Легко возбуждается и редко бывает угрюмым. Но сильной волей не обладает. Скорость реакции у него явно недостаточна. Прилежен, умеет освоиться в незнакомой обстановке. Он умен, целеустремлен, до некоторой степени упрям. ИНТУИЦИЯ, ИНТЕЛЛЕКТ. Они у Виталия выше среднего. Но слишком велики его беспечность и лень. У Виталия гибкий ум. Он немного хитроват, но хитрость его не вызывает неприязни.
ЗДОРОВЬЕ. Виталий сбалансирован физически и духовно. В нем чувствуется некая мужская сила, притягивающая симпатии слабого пола. Любовные неудачи почти никогда не приводят его в отчаяние, а вызывают  лишь  прилив  новых эмоций  и  энергии.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Виталий испытывает сильное сексуальное влечение, но, предаваясь страсти, способен на  глубокие,  яркие  эмоции.  Это  весьма  влюбчивый человек, однако, в любви хочет всегда чувствовать себя свободным, независимым. Он не терпит сексуального доминирования женщины. Ему скорее нравится тип женщины-дочери.Большое значение он придает внешним факторам. Особенно волнует его хорошая фигура партнерши, а ее нежное тело — источник его постоянных восторгов. Для него важно, как одета его возлюбленная, какими духами надушена. Он не скрывает своих чувств, изливая их во время любовной прелюдии и в процессе самого полового акта. Он брезглив и не склонен часто менять женщин. Для него главное — удовлетворить эмоциональные потребности партнерши, поддерживать отношения волнующими.В наибольшей степени сексуальному типу Виталия соответствуют Тамара, Нелли, Белла, Светлана, Галина  и  Полина.
БРАК. Верен в браке и дорожит любовью жены. Но на людях не демонстрирует никаких признаков супружеского расположения к жене. Хорошей женой для него может быть Екатерина, Зинаида, Антонина, Клара, Лидия, Ника, Мария, Надежда, Полина и Тамара. Трудным будет брак с Зоей, Анастасией, Вероникой,   Викторией,   Майей  и  Маргаритой.
УВЛЕЧЕНИЯ. Любит хорошо поесть и выпить, повеселиться в компании. Интересуется музыкой, шахматами. Может завести породистую собаку. С удовольствием занимается ремонтом своей машины. Часто его любимое занятие, о котором мало кто знает,— коллекционирование или фотография.
ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. В Виталии преобладает склонность к работе с техникой и точным наукам. Он будет хорошим инженером, конструктором, учителем   математики  или  физики.
БИЗНЕС. Если Виталий становится руководителем, подчиненные его любят, поддерживают, но... его фирма или предприятие зачастую не выдерживает состязания с конкурентами, где правят люди жесткие и не сентиментальные. Если Виталий достигает хотя бы среднего достатка, его это вполне устраивает, и все усилия по дальнейшему улучшению условий своей  жизни  он  прекращает.Впрочем, надо отдать должное Виталию, он настоящий    «Ванька-встанька» — настолько    легко    ему удается выходить невредимым из всяких передряг и начинать все сначала. Обаяние и трудолюбие всегда при нем, а это — его главные средства к достижению успеха в жизни! В бизнесе процветают те Виталии, отцов которых зовут так: Валентин, Василий, Владимир, Илья и Федор. ЗНАМЕНИТОСТИ. Абалаков, Вульф, Ильинский по прозвищу Искандербей, Кафтанов, Личидов, Примаков,   Соломин,   Тусеев.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-TS3-006 0.90 LVL SC-M3102 4.10 LVL PD-SB14P-223-006W-6 2.40 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist