Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 12:00:22


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Виссарион [2. Aprīlis]

Значение и происхождение имени: лесной (греч.).Энергетика и Карма имени: Виссарион - имя довольно противоречивое, оно предполагает повышенную возбудимость, подвижность, и вместе с тем в нем заметна ярко выраженная склонность к основательности и упорству, граничащему с упрямством. Обычно Виссарион обладает хорошим гибким умом, в спокойной обстановке он может даже удивлять окружающих своими аналитическими способностями; однако часто взрывной темперамент и сильная обидчивость мешают ему сосредоточиться и принять правильное решение. Дело осложняется еще и тем, что, однажды приняв какое-то решение, Виссарион, сам того не замечая, попадает под власть собственной основательности и упрямства, порою сохраняя верность обидам и негативному отношению на протяжении чуть ли не всей своей жизни. Впрочем, с другой стороны, такая же верность отличает его и в дружбе.Часто взрывоопасный характер заставляет Виссариона пройти через великое множество конфликтов, что нередко делает его довольно замкнутым и нелюдимым человеком, однако в общении с друзьями Виссарион может преобразиться, дав волю своей общительности и подвижной энергии. В этом случае перед вами предстанет удивительно щедрый и гостеприимный человек, обладающий к тому же и чувством юмора и зарядом жизнерадостности.
Безусловно, сильная воля и гибкий пытливый ум могут помочь Виссариону и в жизни, и в карьере, однако его беда в том, что обычно он не терпит над собою начальства, пресекая любые попытки командовать им. Конечно, такая независимость способна вызвать уважение, однако нелишне все же научиться некоторой терпимости и пониманию человеческих слабостей. Если Виссарион преодолеет взрывоопасность своей натуры, то он, по крайней мере, освободит себя от множества проблем. А заоднои избавит от своей горячности близких ему людей.
Секреты общения. Обычно, несмотря на ясный ум Виссариона, и споре с ним, увы, мало пользы приносит апелляция к его разуму. Здесь гораздо уместнее дать ему остыть и попробовать еще раз обсудить ситуацию в более дожелательной обстановке. Не стоит также проявлять излишнюю настойчивость, которую Виссарион может принять как попытку повлиять на него, что способно привести к взрыву. Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Лев. Планета: Марс. Цвет имени: синий, стальной. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый, теплые оттенки коричневого.  Камень-талисман: сард, сердолик.
Празднуем именины: 19 (6) июня - Виссарион Египетский-пустынник.След имени в истории. Множество ярких образов, принадлежащих перу литературного критика Виссариона Белинского (1811-1848), некоторым успели набить оскомину еще со школьной скамьи. Быть может, именно потому при одном упоминании его имени возникает образ заумного человека - однако с действительностью это представление имеет мало общего. Напротив, в жизни Белинский был, скорее, из тех людей, о ком говорят: "не от мира сего"; будучи талантливейшим и всем известным критиком, он умудрялся жить чуть ли не в нищете и абсолютно терялся, сталкиваясь с обыкновенными бытовыми проблемами. Тем не менее в общении и искусстве заводить друзей ему не было равных - человек жизнерадостный и легкий, Белинский любил шумные компании, дружеские посиделки.
За свою короткую 37-летнюю жизнь, всего за 15 лет пребывания в литературе, Виссарион Белинский благодаря яркому таланту и удивительной работоспособности создал не только пособие для многих поколений школьников. Он явился основателем такой области литературной деятельности, как художественная критика, когда критическая статья по своим достоинствам ничуть не хуже cамого обсуждаемого произведения.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-T43662 5.60 LVL PD-KLA1 10.40 LVL ST-R12450 0.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist