Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 11:30:10


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Изольда

Значение и происхождение имени: имя означает «красавица», «та, на которую взирают» (кельтск.). В России это имя однажды вошло в моду, когда во время эпохи освоения Севера его стали давать девочкам, родившимся в трудных условиях полярных зимовок, где герои-полярники вкладывали в него новый смысл, расшифровывая имя как Изольда - «изо льда».Энергетика и Карма имени: звонкое и решительное имя Изольда обладает очень сильной энергетикой. Прежде всего хочется отметить, что оно способно наделить свою владелицу огромной самоуверенностью, независимостью в суждениях и склонностью к крайностям во взглядах. Я сказал «способно наделить», поскольку совсем не факт, что девочка с таким именем справится со столь мощной энергетикой, вполне возможно, что при столкновении с жизненными трудностями одна крайность сменит другую и вместо самоуверенности в душе Изольды пышным цветом расцветет пресловутый «комплекс неполноценности». Надо сказать, что и то и другое крайне нежелательно, так что родителям еще в самом раннем детстве желательно обратить внимание на значительное самолюбие своей дочери и попробовать уравновесить это чувство таким образом, чтобы достаточная уверенность в себе совмещалась с уважением к окружающим.В своем кругу Изольда обычно смела и решительна, умеет настоять на своем, но частенько ей бывает трудно войти в новый для себя коллектив. Энергетика имени имеет некоторое стремление к замкнутости, что нередко воспринимается окружающими как высокомерие, а присущая ей категоричность еще более укрепляет людей в таком мнении об Изольде. Вдобавок ко всему за ее хлодноватой, а то и попросту ледяной маской эмоции могут набирать колоссальную силу и это, в свою очередь, еще сильнее развивает категоричность, а стало быть, и осложняет отношения. Разорвать этот замкнутый круг желательно как можно раньше. Благоприятно, если еще в детстве самолюбие Изольды было несколько сглажено и в ее характере появилась открытость, тогда и категоричность не разовьется дальше обычного юношеского максимализма. В этом случае ее прямой характер и чувственность способны сделать ее неотразимой в глазах мужчин, а энергичная импульсивность может помочь в реализации честолюбивых карьерных устремлений.Секреты общения. Ох, уж эта категоричность! Сколько из-за нее бывает всяческих недоразумений! Тем не менее какую бы маску ни носила Изольда, какой бы рассудительной и спокойной она ни казалась, всегда помните о ее горячем сердце, прямоте и независимости. Самое главное — это не пытаться хитрить с ней и ни в коем случае не пытаться подчинить себе.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Козерог. Планета: Плутон. Цвета имени: коричневый, зеленовато-серебристый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, зеленый. Противопоказан синий. Камень-талисман: янтарь, сердолик, нефрит.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-51551 1.50 LVL SC-45952 25.50 LVL SC-39969 36.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist