Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 07:00:27


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Капитолина [9. Novembris]

Значение и происхождение имени: имя означает «капитолийская» в честь наиболее известного холма в Риме - Капитолия (лат.).Энергетика и Карма имени: женщин с таким именем отличает уравновешенность, основательность и целеустремленность. Не зря ведь оно созвучно слову «капитальный». Конечно, само по себе такое созвучие еще ни к чему не обязывает, больше того, во многих случаях слишком явный намек приводит к прямо противоположным результатам, как, скажем, Мстислав редко отличается мстительностью, а Вера - пылкостью и доверчивостью, однако в случае с Капитолинои это созвучие попадает в унисон с общей энергетикой имени, а потому чаще всего в ее характере действительно отражается некоторая «капитальность».В самом деле, прислушайтесь к звучанию этого имени - оно состоит из уравновешенных слогов, такое впечатление, что кто-то шаг за шагом терпеливо собирал его по кирпичику.Именно это, заложенное в энергетике Капитолины стремление к последовательности, и наделяет ее логическим складом ума и целеустремленностью. Она очень терпелива и обладает значительной силой воли. При этом вряд ли ее можно упрекнуть в недостатке чувственности, наоборот, за ее сдержанностью чувства становятся более глубокими. Одним словом. Капитолина - это душевный, сильный и терпеливый человек. Она, несомненно, может добиться успеха в жизни, сделать хорошую карьеру и даже стать неплохим руководителем. Вот только иногда ей мешает некоторая серьезность и излишняя прямолинейность, делающая ее несколько строже, чем хотелось бы. Вообще, серьезное отношение к жизни, да еще сопряженное с глубиной чувств часто омрачает восприятие окружающего мира и создает ощущение тяжести на душе.Наиболее благоприятно, если Каиитолина совместит свою основательность с чувством юмора, что. кстати, не противоречит ее общей энергетике. Наоборот, в уменьшительной форме - Капа - имя предполагает веселый нрав и дай Бог, чтобы это качество Капитолины не ушло с годами. Это прекрасно поможет ей смягчать свою прямолинейность в общении и поможет сохранить теплоту семейных отношений.Секреты общения. С Капитолинои трудно спорить, зато всегда можно договориться на справедливой основе. В общении с ней постарайтесь допускать как можно меньше эмоций и не пытайтесь давить на нее. Ничего хорошего из этого не выйдет, разве что отношения с ней испортите. Зато поговорив с ней по душам, вы можете найти в ее добром сердце отклик.Астрологическаяхарактеристика. Знак зодиака: Козерог. Планета: Юпитер. Цвета имени: красный, черный, коричневый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, белый. Камень-талисман: сердолик, агат, янтарь.Празднуем именины: 9 ноября (27 октября) - Капитолина Каппадокийская, мученица.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
W-10028 1.90 LVL PD-OLBO-005 2.80 LVL SC-45502 42.90 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist