Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 10:59:10


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Лада

Значение и происхождение имени: это славянское имя означает <ладная>, <милая>.Энергетика и Карма имени: красивое имя - еще не значит красивый характер. Увы, хоть и не во всех, но во многих случаях все получается как раз наоборот. Так вот и с Ладой - при всех неоспоримых достоинствах ее энергетики у нее много шансов стать обладательницей весьма опасного характера. Ничего сложного и мистического здесь нет, во-первых, такие красивые и редкие имена дают обычно своему ребенку те родители, которые в нем души не чают и готовы баловать свое чадо, во-вторых, красивое и редкое имя значительно усиливает самолюбие своего носителя; и, в-третьих, если имя напрямую говорит человеку: <Ты Лада, а значит ладная, хорошая>, то спрашивается - зачем стараться стать еще лучше? Таким образом. Лада уже имеет шанс стать избалованной, самолюбивой и самоуверенной женщиной. Впрочем, все эти качества могут проявляться совершенно по-разному. Бывает так - мало ли что человек думает о себе, главное никого не трогает и никому ничего не навязывает. С Ладой же сложнее - в ее энергетике ощущается хорошая динамика (не путать с ходовыми характеристиками одноименного автомобиля!), открытость, энергичность, настойчивость и твердость. Что и говорить, прекрасные качества! Жаль только, что именно они в сочетании с колоссальным самолюбием делают характер Лады, мягко говоря, трудным.В большинстве случаев Лада действительно становится решительной и целеустремленной женщиной, привыкшей всегда добиваться своего и не умеющей ни отступать, ни сочувствовать тем, кто стоит у нее на пути. Если бы речь шла о машине, то инспектор ГАИ, штрафуя Ладу, мог бы сделать себе состояние! Но жизнь - это не дорога, по крайней мере не асфальтовая, и Лада имеет все шансы добиться успеха. Не исключены, конечно, аварии в виде всевозможных конфликтных ситуаций, но они вряд ли остановят эту энергичную женщину, обладающую колоссальным запасом твердости и самоуверенностью. Однако не стоит забывать, что успех и счастье - суть разные вещи, и если Лада желает обрести это самое счастье, то найти его можно только в искренних и доверительных отношениях с близкими людьми. Наиболее же благоприятно сложится ее судьба, если она сумеет совместить свои самолюбие и самоуверенность с уважением к другим людям. Тогда и друзей у нее значительно прибавится, и семейные отношения не разрушатся, когда первая влюбленность начнет понемногу остывать.Секреты общения. Никогда не забывайте, что при всей своей твердости. Лада обладает очень глубокой чувственностью. Любовь и ненависть ей хорошо знакомы и часто определяют ее линию поведения. Будьте осторожны, оказавшись на ее пути, обида в ее душе останется надолго! А заодно не стоит расслабляться, оказавшись на пути тех, кого она любит.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Телец. Планета: Юпитер, Марс. Цвета имени: сет-лозеленый, красный. Наиболее благоприятный цвет: золотисто-желтый. Камень-талисман: золото, тигровый глаз.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-24288 10.00 LVL GO-93366 3.30 LVL CH-133203 13.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist