Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 08:05:28


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Лаврентий

Значение и происхождение имени: имя Лавр происходит от названия лаврового дерева, символизирующего торжество победителя. Лаврентий же означает <житель г. Лаврента> (лат.).Энергетика и Карма имени: несмотря на то, что происхождение имен Лавр и Лаврентий различно, общность их энергетики позволяет рассматривать их в одном разделе. Да и в силу сегодняшней редкости и созвучия этих имен, сознание большинства людей рассматривает их как вариации одного имени.Прежде всего следует отметить ту твердость и уверенность, которой обладает энергетика этого имени. По своим задаткам Лавр может испытывать ярковы-раженный импульс к лидерству, при этом он довольно уравновешен, однако наделенный колоссальным самолюбием часто излишне резко реагирует на какую-либо конфликтную ситуацию. Особую роль играет образ правой руки Сталина - Лаврентия Берии. Имея такого тезку, названного чуть ли не главным виновником сталинских репрессий, неудивительно, если современному Лавру придется не раз отстаивать свою честь и достоинство. Подобные напоминания могут восприниматься им чересчур болезненно, однако не склонный к агрессивности и умея сохранять равновесие. Лавр легко может преодолеть это негативное влияние и самоутвердитья в обществе.Интересно, что до тех пор, пока его положение в коллективе не станет достаточно прочным. Лавр не торопится Проявлять свое стремление к лидерству. Зато в своем привычном кругу его волевые качества и умение уравновешивать свои глубокие эмоции как бы сами собой обеспечивают ему место лидера. Из него мог бы получиться прекрасный руководящий работник, не лишенный к тому же творческого воображения. Пользуясь способностью приводить в равновесие свои страсти и чувства. Лавр нередко открывает в себе прекрасные аналитические способности и проницательный ум. Одним словом, он имеет все шансы реализовать себя в самых разнообразных сферах человеческой деятельности, но единственное, чего ему, пожалуй, не хватает для полноценного успеха и счастья - это чувства юмора.Секреты общения. На Лавра обычно трудно воздействовать и тем более командовать им, так что, если вы хотите склонить его к чему-либо, ни в коем случае не следует пытаться применить силу. Единственный способ повлиять на него без лишних осложнений - это призвать на помощь логику. Это же поможет избежать нежелательных конфликтов и недоразумений.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Юпитер. Цвета имени: сине-зеленый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, желтый, белый. Камень-талисман: янтарь, опал.Празднуем именины: 23 (10) августа - Лаврентий Римский, архидиакон, священномученик. 29 (16) мая - Лаврентий Комельский, преподобный. 11 февраля, 11 октября (29 января, 28 сентября) - аврентий Печерский, епископ, затворник, в Ближних (Антониевых) пещерах.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-44936 46.40 LVL SC-42897 79.80 LVL PC-DIN-A6-FLACHS 1.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist