Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 11:48:43


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Нинель

Значение и происхождение имени: имя Нинель появилось в коммунистическую эпоху и представляет собой обратное прочтение фамилии Ленин.Энергетика и Карма имени: имя Нинель обладает очень чувствительной энергетикой, причем его конструкция довольно интересна - первый закрытый слог создает некий жесткий каркас, и на этой опоре еще звонче выделяется окончание слова - смягченное <ль>. Это можно сравнить с камертоном, который благодаря своей жесткости может звучать очень долго. При этом не стоит забывать еще об одном свойстве имени - мало того, что оно достаточно редкое, так еще имеет второе дно или точнее говоря, изнанку - перевернутую фамилию небезызвестного Ильича. Здесь опять же сказывается разница между психологией ребенка и восприятием взрослого человека. Взрослый может пройти мимо этого факта довольно равнодушно, повседневные заботы лишили его воз-мола юсти принимать всякую мелочь близко к сердцу. Атеперь попробуйте представить, каково будет ребенку, когда он осознает эту тайну своего имени, а значит, свою собственную тайну? Да ведь это прозвучит для него как откровение! Как неизвестная часть самого себя! Все равно как шел по лесу и вдруг на тебе - сам себя встретил. Как минимум это заставит задуматься и заинтересоваться своим внутренним миром. Одним словом, девочка с именем Нинель может с малых лет испытывать склонность к самоуглублению, и одному только Богу известно, чем это все закончится с учетом ее колоссальной возбудимости. Быть может, она откроет в себе уникальные способности, быть может, наоборот, запутается в каких-либо комплексах, ведь не только <чужая душа - потемки>, в своей тоже черт ногу сломит, просто мало кто туда заглядывает слишком глубоко, разве что в снах.Впрочем, опасностей можно избежать, если вовремя обратить внимание на эту возбудимость Нинель и постараться уравновесить это качество хотя бы чувством юмора - с таким багажом она по крайней мере не заблудится сама в себе и застрахуется от возможных депрессий.Секреты общения. Вряд ли общение с Нинель можно назвать легким - ведь иной раз такие фантазии бередят ей душу, что другому и во сне не привидится. С уверенностью можно сказать только одно - при всем ее самолюбии она не склонна к агрессии. Скорее уж, просто уйдет в себя от конфликта. В целом же люди с этим именем добры и отзывчивы, вот только излишняя чувствительность нередко способна обострить ситуацию.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Луна. Цвета имени: коричневый, матово-серебристый, бледно-зеленый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, синий. Камень-талисман: сердолик, лазурит.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-BP2-15-082 5.50 LVL PD-KBT3-001 3.10 LVL PD-KPM11 1.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist