Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 05:46:10


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Никифор

Значение и происхождение имени: несущий победу (греч.).Энергетика и Карма имени: Никифор - имя уравновешенное и прямое, однако есть в нем несколько <подводных камней>. Во-первых, оно предполагает сочетание силы и некоторой замкнутости, во-вторых, по своим энергетическим свойствам оно может склонять человека к довольно острой реакции на какое-либо внешнее воздействие. Сам по себе такой набор душевных качеств уже может сделать характер Никифора достаточно противоречивым, однако есть еще один важный момент - редкость и некая <простонародность> имени. Дело в том, что имя Никифор может восприниматься человеком, как устаревшая форма от более привычного имени - Никита, а, как известно, любое искажение языка способно вызывать улыбку.Примерно так же русский человек обычно реагирует на созвучный украинский язык, нередко в своей душевной простоте воспринимая его как некую пародию. На первый взгляд - мелочь, но вот самолюбие украинцев от этого страдает. Кстати говоря, все было прямо наоборот, будь украинцев больше, чем русских.Вполне возможно, что окружающие будут вполне нормально реагировать на имя Никифор, но вот сам он может относиться к этому иначе. По крайней мере, в подобных случаях действительно отмечается несколько болезненное отношение к своему имени, а значит, и к самому себе. Все это приводит к тому, что обычно самолюбивый Никифор держится в обществе несколько замкнуто, а иногда и настороженно. Он выдержан, рассудителен, однако не стоит пытаться задеть его за живое - реакция может быть крайне острой. Другое дело, когда Никифор находится в своем привычном окружении: здесь его чувствительность способна проявляться гораздо более благоприятно, и Никифор может оказаться очень душевным, хотя и склонным к раздражению человеком.Наиболее благоприятно, если в процессе воспитания у Никифора будет развито чувство юмора, предполагающее добрую самоиронию. Это может избавить его практически от всех проблем и раскрыть действительно положительные стороны его характера, такие как независимость, честолюбие, упорство, целеустремленность, а также умение держать себя в руках и аналитический ум.Секреты общения. Для многих бывает неожиданностью, когда уравновешенный на людях Никифор вдруг оказывается удивительно горячим и даже раздражительным в спорах. Кстати говоря, переупрямить его практически невозможно, и единственный способ избежать конфликта - это самому постараться сохранить равновесие и апеллировать не к эмоциям, а к спокойной логике.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Весы. Планета: Сатурн. Цвета имени: коричневый, фиолетовый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, белый. Камень-талисман: сердолик, янтарь, опал.Празднуем именины: 26 мая, 15 июня (13 мая, 2 июня) - Никифор Константинопольский, патриарх, исповедник. 17 (4) мая - Никифор Алфанов, Новгородский, преподобный. 26 (13) ноября - Никифор Палестинский, мученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-44013 35.30 LVL PD-FB2M-J-006 0.50 LVL WDC-03889 5.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist