Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 13:47:00


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Любовь [30. Septembris]

В переводе с латинского - "любовь".
Любовь обаятельная, добрая, целеустремленная, выдержанная женщина, не склонная идти на конфликт. Она общительна, но держит окружающих на некоторой дистанции от себя. Никогда не бывает полностью открытой и откровенной даже перед самым близким человеком, не проявляет внешне переживаний и огорчений. Обладает устойчивой нервной системой, достаточно крепкой, чтобы противостоять всем превратностям судьбы, которая преподносит ей много неприятных сюрпризов. По темпераменту - сангвиник, с аналитическим складом ума. В работе добросовестная, ответственно относится к тому делу, где требуется скрупулезность и кропотливость. У неё врожденные организаторские способности. Легко и быстро осваивает все производственные новшества. Склонна к чисто "мужским" профессиям технической направленности. Достигает хороших успехов в медицине, на инженерно-конструкторской работе, в фармакологии, рекламе, библиотечном деле и парфюмерии.
Любовь кокетлива и артистична, пользуется успехом у мужчин. Несмотря на сексуальность Любови, в интимных отношениях она все-таки сохраняет заметную сдержанность. Не каждый способен разглядеть её нежность, уступчивость и доброту. С будущим супругом встречается долго, чтобы хорошо узнать его. Иногда прибегает к помощи гадалок и гороскопов. Ревнивая, но умело скрывает это. Детей воспитывает в строгости. Они вырастают душевно и физически здоровыми, выдержанными и уравновешенными людьми. Первый брак иногда может оказаться неудачен, но в одиночестве Любовь остается недолго. Она хорошая хозяйка, хотя и не любит заниматься домашними делами. Лидер в семье муж, и Любовь перекладывает на его плечи часть домашней работы.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-1405093 49.60 LVL SC-52998 4.80 LVL PC-DIN-A6-PATTERN-006 1.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist