Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 16:23:42


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Прасковья [2. Aprīlis]

Значение и происхождение имени: Прасковья дословно означает <пятница> (греч.).Энергетика и Карма имени: легкость, подвижность и какой-то искренний порыв ощущаются в энергетике этого старого русского имени. Почему именно искренний? Просто такова мелодия имени. Помнится, меня в детстве хотели научить <видеть> музыку, мол, надо слушать и представлять себе какие-то картинки. Поставили мне пластинку <Петя и волк> и вот я слушал-слушал, но как ни странно ни Петю, ни, тем более, волка почему-то не увидел. Это уже потом, когда с возрастом я перестал ерундой маяться и насиловать свою фантазию, то образы сами стали приходить. Так вот, в мелодии имени Прасковья создается впечатление какой-то искренней и порывистой радости, как будто Прасковья босиком на порог выбежала вас встречать. Согласитесь, что радость босиком - это искренно. А впрочем, дело не в этом.Главное, что искренность все же очень характерна для Прасковьи. Обычно женщина с таким именем обладает довольно веселым нравом, она очень подвижна и жизнерадостна, однако искренняя эмоциональность делает ее чересчур подверженной внешним воздействиям. Так, если вам вдруг почему-то придет в голову расстроить Прасковью, то это вряд ли будет слишком сложно, так себе, задачка для первоклассника. Впрочем, это же может относиться и к тому, чтобы развеселить ее, если вы, конечно, обладаете чувством юмора.При всей своей непосредственности характер Прасковьи не грешит чрезмерными удобствами для жизни. Паша очень душевный человек, у нее много друзей и подруг, которые любят и ценят ее, вот только сама она может изрядно страдать от собственной чувствительности. В наши дни ситуация осложняется еще и тем. что это довольно редкое по сегодняшним меркам имя выглядит несколько старомодно, что может сказаться на самолюбии Прасковьи, скажем так. не в лучшую сторону. То есть самолюбие будет еще одним поводом для ее негативных эмоций.Единственное, что, пожалуй, может помочь Паше сгладить некоторые неприятные моменты в своей жизни,- это научиться больше доверять судьбе, какой бы она ни была. В конце концов, расстройствами, пусть даже искренними, дело не поправишь.Секреты общения. Если вы не желаете портить отношения с Прасковьей, то никогда не забывайте о ее искренности и прямоте. Она сама вряд ли будет хитрить, но и чужая хитрость оскорбит ее до глубины души. В целом же она очень мягкая и добрая женщина, что делает общение с ней очень приятным.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Венера. Цвета имени: черный, красный, синевато-серебристый. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, коричневый. Камень-талисман: сард, сердолик, янтарь.Празднуем именины:10 ноября (28 октября) - Параскева Пятница, великомученица.8 августа (26 июля) - Параскева Римская, мученица.2 апреля (20 марта) - Параскева Римская, мученица.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-44992 1.70 LVL SC-48049 30.70 LVL SC-27993 26.80 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist