Ielogoties ar Facebook pasi
Zivis clock Šodien ir 19. Marts 13:03:36


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Пантелеймон

Значение и происхождение имени: всемилостивый (греч.).Энергетика и Карма имени: имя Пантелей отличается мягкостью и подвижностью, причем подвижная энергетика как будто не предполагает концентрации и упорства. Часто это проявляется в том, что Пантелей и сам не может понять, чего именно он хочет от жизни, - настолько широки и нестойки его интересы. С одной стороны, он очень любознателен и легко может зажигаться всевозможными идеями, с другой- этих идей бывает столько, что Пантелей поневоле попадает в положение того самого придуманного мыслителем Буриданом философского осла, который не может сдвинуться с места, выбирая между двумя охапками сена. Впрочем, бывает и так, что Пантелей просто однажды махнет на все рукой и предпочтет плыть по течению, не очень-то задумываясь о своей судьбе.Возможно, все было бы иначе, не предполагай энергетика имени повышенного самолюбия, однако поскольку имя Пантелей не только звучное, но и в настоящее время устаревшее, Пантелей может довольно критически относиться к себе и испытывать потребность в самоутверждении. Здесь-то и сказываются негативные моменты подвижной энергетики. Несомненно, что Пантелей будет далеко не чужд честолюбивых устремлений, жаль только, что при этом ему бывает крайне трудно сосредоточиться на каком-либо одном деле.Одним словом, если Пантелей желает добиться успеха в жизни, ему очень даже не помешает приучить себя к ежедневному труду, независимо от быстроменяющихся интересов. Только в этом случае его живой и подвижный ум может помочь ему в реализации жизненных планов и обеспечить успех в карьере. Это же касается и его семейной жизни, где также требуется определенное постоянство привязанностей и терпение в исполнении своих домашних обязанностей.Секреты общения. Увы, с Пантелеем далеко не всегда удается плодотворно сотрудничать, зато это нередко компенсируется его умением вести беседу. Обычно люди с этим именем обладают прекрасным остроумием и незлобивостью, за что им, собственно, и прощают некоторую ленность и непостоянство.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рыбы. Планета: Меркурий. Цвета имени: темно-серый, красный, серебристый. Наиболее благоприятные цвета: черный, коричневый. Камень-талисман: яшма, благородный черный опал.Празднуем именины:9 августа (27 июля) - Пантелеймон Целитель, великомученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-49104 10.20 LVL SC-56435 20.80 LVL PD-FB75M-019 2.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist