Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 23:35:13


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Устин

  Значение и происхождение имени: русская форма от имени Юстин - справедливый (лат.).Энергетика и Карма имени: в русском звучании имя Устин обладает очень сильной подвижностью, импульсивностью (особенно если человек предпочитает называться Юстином) и, как но ни покажется странным, неопределенностью. Главная трудность заключается в том, чтобы подобрать к этому имени удобоваримую уменьшительную форму, так что нет ничего удивительного, если в детстве и юности Устин будет немало озабочен именно тем, как лучше ему представляться и, скорее всего, остановится на полном варианте своего имени. Впрочем, и здесь есть выбор между Устином и Юстином.По сути, в этих поисках нет ничего из ряда вон выходящего, просто именно через свое имя человек осознает сам себя, и отсутствие удобоваримых вариантов создает некоторую неопределенность в самосознании и даже чувство неуверенности в себе.Такая ситуация может изрядно досаждать Устину, обостряя его и без того развитое самолюбие, а когда он наконец остановится на полной форме имени, то уже будет держаться за нее, не терпя никаких отклонений, - ведь иначе он опять теряет уверенность в себе самом. Интересно, что подобное отношение к себе и к своему имени обычно делают Устина человеком серьезным и пунктуальным, что вовсе не согласуется со звуковой энергетикой имени, - ему приходится учиться держать себя в руках и играть свою выбранную роль. С одной стороны, это закаляет волю и нервы Устина, с другой же - эмоциональная подвижность, спрятанная за маской сдержанности, придает его характеру внутреннюю страстность. Так скажем, в общении с близкими людьми Устин может совершенно преображаться, давая выход своим скопившимся чувствам - как негативным, так и положительным. Иной раз это способно осложнить его семейную жизнь, ведь где, как не в семье, люди привыкли срывать свое раздражение?Наиболее благоприятно, если Устин сумеет научиться совмещать свою сдержанность с чувством юмора, а заодно станет уделять больше времени не только личным трудностям, но и проблемам других людей. Смех - лучший выход для нервного напряжения, тем более что это поможет честолюбивому Устину высвободить внутреннюю энергию для достижения успеха в какой-либо карьере, в том числе требующей эмоциональности и творческого воображения.Секреты общения. Вряд ли стоит излишне доверять спокойствию Устина - то, что он умеет держать себя в руках, еще не означает, что он забудет нанесенную ему обиду! Никогда нелишне будет помнить о его чувствительности к критике. А вот ему самому желательно быть поосторожнее со своей любовью к похвалам и падкостью на лесть.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Сатурн. Цвета имени: зеленовато-желтый, стальной, иногда коричневатый. Наиболее благоприятные цвета: коричневый, оранжевый. Камень-талисман: яшма, янтарь.Празднуем именины: 14 (1) июня - Иустин Римский, мученик. 14 (1) июня - Иустин Философ, Великий, Римский, мученик.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
W-10558 2.60 LVL SC-41012 33.20 LVL PAP-910028 1.50 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist