Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 29. Marts 07:34:58


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Эрнест

Значение и происхождение имени: по одной версии имя произошло от корня, означающего <честь, благородство>, по другой - от древнегреческой богини мщения Эринии (герм.).Энергетика и Карма имени: в русском варианте от имени Эрнест веет некой отстраненностью. В самом деле, уж больно оно холодно для русского уха, да и его явное иностранное происхождение придает ему налет некоторого снобизма. Впрочем, это совсем не означает, что Эрнест действительно будет равнодушным снобом, скорее, даже наоборот: за его холодноватой маской обычно скрываются нормальные человеческие чувства, иногда далее более глубокие, чем это можно было бы заподозрить.В целом для Эрнеста очень характерно равновесие между эмоциональностью и логичностью, он достаточно рассудителен, и ему присуща серьезность в делах, быть может, даже несколько излишняя серьезность. По крайней мере, эмоции Эрнеста редко бывают сдобрены чувством юмора и несут на себе отпечаток легкой грусти. А жаль, ведь именно чувство юмора могло бы избавить его от многих житейских трудностей.Несомненно, Эрнест достаточно честолюбив, что придает ему упорства в достижении цели, способен к долгой концентрации, решителен и смел - словом, он действительно мог бы многого добиться, если бы ему не мешал его собственный пессимизм. Иногда в самый ответственный момент Эрнест вдруг опускает руки, что, конечно же, изрядно мешает работе. Да и на отношениях с людьми эта его черта едва ли сможет благоприятно отразиться хотя бы уже потому, что очень трудно радоваться жизни рядом с человеком, склонным к меланхолии, а в определенные минуты и к упадничеству.Вот и выходит, что для полноценного счастья Эрнесту не хватает всего-навсего умения веселиться и некоторой мягкости. Не стоит смотреть на жизнь так серьезно: чуть больше легкости - а там, глядишь, и дела пойдут значительно лучше, и отношения с людьми станут более теплыми и искренними.Секреты общения. Обычно Эрнест более всего ценит в людях выдержанность и точность, хотя может довольно остро завидовать людям авантюрного склада. Часто он бывает резок в общении, особенно, если задето его самолюбие, но не стоит пытаться разрядить атмосферу какой-нибудь шуткой - не факт, что она будет удачно, и не факт, что он ее поймет и оценит. Здесь гораздо эффективнее спокойная логика.Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Сатурн. Цвета имени: стальной, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.
Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PP-YX078 1.50 LVL SC-108459 52.50 LVL PD-GRB9-30-014 4.30 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist