Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 19. Aprīlis 10:16:19


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Pievienot vārda nozīmi

Адриан [16. Februāris]

Значение и происхождение имени: родом из Адрии (лат.).
Энергетика и Карма имени: в этом редком имени благоприятно уравновешены сила, мужество и веселый нрав, и очень хорошо, если именно эти качества получат свое развитие в процессе воспитания Адриана. Дело в том, что на сегодняшний день это имя звучит несколько старомодно, а поэтому не исключено, что в детстве над Адрианом будут посмеиваться сверстники. Избавиться от подобных насмешек можно только благодаря твердости характера и добродушию, в противном случае детство Адриана окрасится в темные цвета обиды или даже приведет к развитию комплекса неполноценности. В этой ситуации Адриан либо
станет замкнутым и угрюмым, либо же будет испытытывать желание совершить какой-нибудь безрассудный подвиг стараясь доказать своим обидчикам  собственную полноценность.
Впрочем, большинство Адрианов спокойно проходят через это испытание, которое в детстве отнюдь не кажется легким. Чаще всего им удается сохранить свою веселость и силу характера, что обеспечивает им немалое колличество друзей. Бывает так, что в связи с особым расположением людей удача сама идет в руки Адриану;  вот только не следует забывать, что у такой везучести есть и свои негативные стороны. Когда голова начинает кружиться от успехов, недолго и оступиться!
Многие из обладателей этого имени с успехом могут реализовать себя в различных профессиях, особенно связанных с техникой и риском.
Секреты общения. Лучше всего в общении с Адрианом держаться с ним на равных, но не прибегать к панибратству; поверьте, он умеет уважать достойных собеседников. Если же вам придет в голову показать свое превосходство над ним, то, скорее всего, вы нарветесь на хороший отпор.
Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Дева. Планета: Солнце. Цвета имени: красный, теплый коричневый. Наиболее благоприятные цвета: теплые оттенки коричневого, иногда красный. Камень-талисман: агат, сард, сердолик.
Празднуем именины: 26 (3) февраля - Адриан ВанеЙ-ский, Кесарийский, мученик. 18 (5) марта - Адриан Пошехонский, Ярославский игумен, священномученик. 8 сентября (26 августа) - Адриан Никомидийский, мученик, Адриан Ондрусовский, мученик.
След имени в истории. Адриян Николаев - космонавт, в 1962 г. принимавший участие в первом парном космическом полете на "Востоке-3", с именем которого связана забавная история, рассказанная его партнером по экспедиции Поповичем. Нередко в прессе проскальзывают сообщения о розыгрышах, которые устраиваются космонавтами на орбите по большей части из-за скуки или для снятия напряжения. Вероятно, руководствуясь именно этими мотивами, Николаев и решил подшутить над товарищем, когда проводился первый за всю историю космонавтики эксперимент по парению в невесомости. Первым отстегнувшись, Николаев немного поплавал по кабине, после чего наступила очередь его товарища.
- А что надо делать? - растерянно спросил Попович, выкарабкиваясь из кресла.
- Отталкивайся как можно сильнее, - посоветовал Адриян, пряча улыбку.
Вылетев из кресла, как пробка из-под шампанского, Попович врезался в противоположную стену, после чего поклялся непременно отомстить. Вскоре представился удобный случай: Николаев, скучавший в космосе по вобле, буквально завалил ЦУП просьбами прислать ее с очередным грузовым кораблем, однако кто-то что-то перепутал, и в результате долгожданная рыба по недоразумению оказалась в вещах Поповича, Попович воблу не очень-то и любил, однако из принципа он медленно, смакуя каждый кусочек, стал есть ее перед побледневшим товарищем, припомнив Адрияну Николаеву свое плавание в невесомости. Именно в этот момент, как рассказал впоследствии Попович журналистам, в космосе в первый раз и прозвучало крепкое русское словечко.

Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB10M-1-019 0.80 LVL 000001 0.00 LVL SC-36165 13.00 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist