Ielogoties ar Facebook pasi
Vērsis clock Šodien ir 24. Aprīlis 16:06:23


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Mans blogs
Pievienot blogu
Neizlasītās tēmas

Jul 02 2010
Izdrukāt rakstu Izdrukāt bez bildēm Komentāri[0]

Богатые "неучи"


Эти люди недоучились, либо вообще не имели высшего образования, что не помешало им стать успешными и богатыми, найдя свою нишу в бизнесе или эксплуатируя свой природный талант. Взгляните в глаза этим людям и может быть вы больше не будете смеяться над вашим соседом, который до сих пор в свои 20 лет не закончил 12 классов = может быть рядом с вами проживает будующий нефтяной магнат и знакомство с ним может пригодиться вам в будущем?
Билл Гейтс ... возможно, вы и не думали, что этот парень бросил Гарвард, но это правда. Гейтс ушел из Гарвардского университета с желанием основать собственную компанию. Теперь он бывший исполнительный директор и соучредитель Microsoft. Гейтс каждую секунду зарабатывает в среднем 300 долларов.


Джон Ильхан бывший основатель и экс-главный исполнительный директор сети мобильных телефонов Crazy Joh's. В 2003 году Ильхан был назван самым богатым австралийцем моложе 40 лет. Его годовой доход в 2007 году составил 310 миллионов долларов.

Дэвид Бекхэм вообще никуда дальше средней школы не ходил, но в 2007 году получал оклад в размере 33 миллионов долларов. Совсем неплохой результат.

Уолт Дисней. Все знают, насколько успешным является созданное им предприятие, однако мало кому известно, что Дисней никогда не учился в университете. Его компания продолжает жить: в 2007 году ее доход составил 9,5 миллиардов долларов.

Ричард Брэнсон – это кредитные карты, самолеты, музыкальные магазины, мобильные телефоны. Есть ли вообще хоть что-то на свете, чего этот человек не может сделать? Брэнсон вообще не посещал университет, но посмотрите, насколько хорошо он преуспевает: в 2007 году его поступления достигли 3,8 миллиардов долларов.

Линдсей Фокс, основатель транспортного гиганта Fox. В 10 лет его попросили покинуть мельбурнскую среднюю школу из-за плохой успеваемости и отсутствие интереса к учебе. Излишне говорить, что в университете он то же не был. Он начал свой бизнес грузоперевозок в 1956 году, имея всего лишь один грузовик. В настоящее время он входит в число 15 самых богатых австралийцев, его доход в 2007 году составил 990 миллионов долларов.

Керри Пэкер. В течение многих лет известен, как самый богатый человек Австралии. Пэкер утверждал, что он был 'академическим тупицей' и выжил в школе Джилонг только благодаря спорту. Его империя до сих пор стоит миллиарды. Сын Керри, Джеймс, в 2007 году имел 5,5 миллиардов долларов.

Мэри-Кейт и Эшли Ольсен. Мэри-Кейт однажды сделала краткую попытку поучиться в Нью-йоркском университете, однако, быстренько покинула его стены по совету своего бой-френда Ставроса Ниаркоса III. Обе девочки являются главными исполнительными директорами компании Dualstar и занимают 11 строчку в рейтинге журнала Forbes '20 самых богатых женщин в индустрии развлечений'.


Кайл Сэндилендз. Эта противоречивая личность никогда не интересовалась книгами, а тем более учебой в вузе. При этом он остается популярнейшим ведущим радиостанции Сиднея 2Day FM, выступает судьей в телепроекте 'Австралийский идол', и еще ведет проект 'Большой брат-2008'.


Рассел Кроу. Этот 'Гладиатор' Голливуда понятие не имеет, как поступать в университет. Вот одно из его высказываний: 'Если вы уже делаете то, зачем пришли учиться, и знаете, что будете продолжать то же дело на протяжении большей части своей жизни, то вы ничему не научитесь, кроме плохих привычек'.

Ielādēja:Lietotājs offline Mr. Holy Deer
Vidējais vērtējums:


Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
SC-42720 13.50 LVL SC-33723 21.10 LVL GO-94167 2.20 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist