Ielogoties ar Facebook pasi
Auns clock Šodien ir 28. Marts 18:36:26


Kleoo monētas Kleoo monētas Apmeklētāji online Apmeklētāji online Jubilāres!!! Jubilāres!!!
Kleoo E-VEIKALS

FORUMS BLOGS
LAT   RUS

Mans blogs
Pievienot blogu
Neizlasītās tēmas

Dec 02 2010
Izdrukāt rakstu Izdrukāt bez bildēm Komentāri[0]

Любовный гороскоп на декабрь


Наступила зима, холодно, слякотно... Но астрологический прогноз на самый темный месяц, заканчивающийся новогодним фейерверком, согреет вашу душу и наполнит радостным ожиданием праздника!

ОВЕН

В начале зимы Овнов переполняет масса планов: кому-то захочется поездок и расширения активности, кто-то будет мечтать о повышении или дорогой покупке. Наилучший период для воплощения мечты — первая декада месяца.

Это время станет также перспективным для Овнов в плане иностранного сотрудничества. Включайте масштабность мышления — все в ваших руках! Заключить важные сделки и подписать контракты постарайтесь до 11 декабря. В противном случае вам придется долго заниматься бумажной волокитой.

В период влияния лунного затмения (с 18 по 23 декабря) особенно уязвимы в эмоциональном плане будут женщины-Овны. В это время контролируйте свое настроение и старайтесь не начинать новых дел.

Благоприятные дни в декабре для Овнов - 5, 6, 9, 20, 24.

Неблагоприятные дни в декабре для Овнов - 3, 10, 14, 21, 31

В первой декаде декабря поездки и путешествия помогут открыть для Овнов новые или укрепить прежние отношения. Воспользуйтесь возможностью наполнить свою жизнь яркими событиями. Ваша оригинальность станет притягивать к себе как магнит.

Женщины-Овны в декабре вдруг почувствуют, что начальники-мужчины стали относиться к ним как-то по-особенному. Если вам не кажется банальным служебный роман, — то можете окунуться в него с головой, только сначала подумайте о последствиях.

Вообще знаку Овна в декабре не придется скучать от однообразия. Вы будете согреты вниманием противоположного пола, даже если на улице будет трескучий мороз. Легкий флирт всегда может поднять настроение.

Последняя декада месяца может быть обозначена повышенным эмоциональным фоном. Старайтесь контролировать свои поступки, чтобы не давать поводов для ревности. В отношениях с родными проявляйте заботу и внимание, тогда они обязательно ответят вам тем же.


ТЕЛЕЦ

Последний месяц 2010 года Тигра действительно может стать для Тельца волшебным. У вас будет возможность убедиться на собственном опыте, что если чего-то очень сильно захотеть, то это вполне может случиться.

Чудеса продолжаются, только вы не упускайте свою фортуну. Декабрь вместе со своими возможностями все-таки будет напряженным месяцем для Тельцов, ситуация будет складываться таким образом, что вам придется действовать, брать на себя ответственность.

Сейчас Тельцам предстоит быть в гуще событий. Однако звезды не советуют вам начинать важные и долгосрочные дела. А разобраться с вредными привычками, встретиться со старыми знакомыми или выполнить обещание, данное себе же лет триста назад, как говорится, самое время. Что подтверждает и затмение, когда лучше всего бороться с вредными привычками.

С 18 по 24 декабря — период действия лунного затмения. Как вам уже известно, в это время стоит поберечь здоровье, не принимать эмоциональных решений, а также соблюдать повышенную осторожность за рулем и на дороге в целом.

Помните, что конфликты, разожженные в это время, станут «долгоиграющими». Год для Тельца закончится на позитивной ноте, в последние дни вы сумеете то, на что и не рассчитывали, но, возможно, разочаруетесь в ком-то из своего окружения.

Благоприятные дни для Тельца в декабре 2010 года - 7, 12, 15, 23, 26.

Неблагоприятные дни декабря для Тельцов - 3, 10, 14, 21, 24, 31.

Тельцы весьма ответственно ко всему относятся, что может несколько тяготить партнера. Поработайте над этим, и отношения засияют новыми красками! В целом Тельцам лучше доверить управление семейным кораблем супругу(ге), чтобы он (она) принимал стратегически важные решения для семьи.

Впрочем, ваш мирный нрав и прекрасная интуиция наверняка говорят сейчас то же самое. Если вы стремитесь к золотой середине и гармонии, как в делах, так и в личной жизни, то звезды будут вполне благосклонны к вам. Если же вы не захотите подвинуть свои личные амбиции и упрямство, то сейчас в семейной жизни в целом может наступить разлад.

И особенно сложно будет, если все проявится и обострится в период действия затмения. Выбор стратегии поведения сейчас за вами. Ведь кто предупрежден, тот и вооружен! «Перчика» в вашу жизнь добавят дети со своим нормальным, а значит, и озорным поведением.


БЛИЗНЕЦЫ

Последний месяц года станет для вас временем нестабильности, и в первую очередь психологической и эмоциональной. Весь месяц вы будете как на вершине вулкана, и этот Везувий, как покажется, может извергнуться неприятностями в любой момент. Но, как говорится, в сумасшедшем деле главное — спокойствие. Чем меньше вы будете суетиться, тем лучше справитесь с накопившимися проблемами.

Наиболее напряженное для вас время будет под занавес года — его последняя неделя. В это же время у вас высока вероятность ДТП, проявите максимум бдительности и аккуратности. Период с 19 по 24 декабря — это время действия лунного затмения.

Как вы уже знаете, в это время опасно идти па поводу у эмоций, принимать важные решения, также не стоит отправляться в дальние поездки, а ссоры будут затяжными. Можно использовать это время для того, чтобы избавиться от вредных привычек, исправить свои давние ошибки, как бы «подкорректировать» прошлое.

А в светлое будущее вы вновь поверите в предновогодний день, вас ждут приятные известия и исполнение желания.

Благоприятные дни декабря для Близнецов — 2, 5, 10, 11, 16, 19, 25, 29.

Неблагоприятные дни в декабре 2010 года для Близнецов - 4, 7, 5, 13, 18, 21, 26, 27.

В любви Венера и Марс договорились о сюрпризе для вас. В отношениях произойдет нечто, что вас удивит. А если окажется, что ваш нынешний партнер на это не способен, то появится кто-то другой в вашей личной жизни.

Есть смысл предполагать, что это кто-то из давних знакомых, например коллег. Романтические приключения, страстный секс, все, чего вам хочется, сейчас может стать реальностью. Вы готовы? Отношения с родственниками наверняка будут у вас вызывать противоречивые эмоции: то раздражение, то умиление. Не стремитесь брать на себя роль семейного командира, тогда и все баталии пережить будет проще.

Что касается детей, то сейчас они добавят «перчика» в вашу жизнь, эмоциональные переживания и нервные срывы то по поводу оценок, то по вопросам поведения вам обеспечены.


РАК

Последний месяц года года будет для Раков сложен в психологическом плане. Будет много дел, которые выполнить необходимо, но не очень хочется. Вполне вероятен «промышленный шпионаж» — например, в виде сплетен в ваш адрес от коллег.

Поэтому не забывайте: молчание — золото. Не стоит идти на поводу у своего апатичного настроения. Сейчас не время что-то менять в своей жизни коренным образом. Сделайте передышку, остановитесь и немного больше внимания уделите своему внутреннему миру, пространству.

Вполне вероятно, что сейчас вы найдете нужную книгу или иным образом ответы на некие философские вопросы. А вас, как представителя водной стихии, они наверняка гложут.

Одним словом, завершайте дела, приводите все, в том числе и мысли, в порядок, а дальше сама жизнь и ваша судьба расставят все по местам. Что также подтверждает лунное затмение (период его действия с 18 по 24 цекабря).

А какие меры предосторожности стоит соблюдать в это время, вы уже знаете на примере вышеописанных рекомендаций по затмениям. К завершению календарного года вы подойдете в оптимистичном и позитивном настроении. Венера сулит вам удачный улов на новогоднем шопинге.

Благоприятные дни для Раков в декабре 2010 года — 3, 9, 12, 17, 25, 26, 30.

Неблагоприятные дни декабря для Раков — 6, 7, 11, 14, 21, 28.

Ваш дом и семейные отношения станут надежной крепостью от всех невзгод. А для вас ведь важнее всего «погода» именно в доме. А здесь Луна и Венера обещают тишь да гладь. Будет эмоциональное равновесие и взаимопонимание.

Если ваше сердце свободно, то пора поверить в новогоднюю сказку и открыть его для новой любви. Детей вы будете понимать, но уделите особое внимание учебе, — возможно, от вас что-то скрывают. Вполне вероятно, что дальние родственники напомнят о себе каким-то образом.


ЛЕВ

Ожидается двойственный месяц. Периоды активности будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства первой декады привлекут к вам внимание окружающих. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть безупречно. Звезды советуют сохранять оптимизм и творческое настроение в любом деле.

В партнерских взаимоотношениях не все гладко. В середине недели напряженность усиливается. По отношению к вам могут проявиться нечестность, сокрытие информации. Умение идти на компромисс позволит урегулировать конфликты и несоответствие ваших интересов и потребностей окружающих людей.

Компаньоны в это время склонны менять свою позицию и условия договоренностей. Но у вас есть все возможности тайное сделать явным. Полагайтесь на интуицию.

Лунное затмение 21 декабря может вызвать разрушение планов. Не намечайте важных мероприятий с друзьями 18—24 декабря.

Благоприятные дни в декабре 2010 года для Львов - 1, 5, 6, 14, 19, 20, 28, 29.

Неблагоприятные дни декабря для Льва - 3, 10, 17, 21, 27.

В начале месяца у вас особое романтическое настроение и вдохновение. Посвятите эти чувства любимому человеку. Будьте открыты. Сдержанность — не лучший помощник. Во второй декаде месяца возможны вспышки ревности, недоразумения на бытовой почве. Старайтесь не изменять своему чувству меры.

Ближе к концу месяца разногласия постепенно затихнут. Семейное гнездо порадует вас своим благополучием и станет источником хорошего настроения и жизненной удачи. Праздники и совместные мероприятия желательно провести в узком семейном кругу.

Поработав над созданием уюта и гармонии, вы в полной мере оцените достоинство надежного тыла. Порадуют своими успехами дети. Но и вы не забывайте должным образом оценить их усердие.


ДЕВА

Главная идея месяца — обустройство быта. Надежный тыл — гарантия социального успеха. Домочадцы растают, если вы приступите к запланированному ремонту. Начните с освобождения дома от ненужных вещей. А вместе с тем и свои планы в мыслях по полочкам разложите. Во второй половине месяца воздержитесь от непродуманных действий.

Если дело, в которое вы собираетесь ввязаться, покажется авантюрой — лучше от него отказаться. Не стоит идти наперекор судьбе. Обстоятельства сильнее вас. В неприятных ситуациях старайтесь сохранять хладнокровие и чувство юмора.

В конце месяца предстоит в срочном порядке разбираться со всеми незавершенными делами. В период влияния лунного затмения 18—24 декабря возможно нарушение карьерных планов, препятствия в делах в целом. Сейчас лучше отказаться от важных шагов и этом направлении. Нежелательны визиты и обращения в вышестоящие инстанции.

Благоприятные дни декабря 2010 года для Девы - 3, 7,17, 21, 30, 31.

Неблагоприятные дни в декабре 2010 года для Дев - 2, 6, 12,19, 20, 24, 29.

Деньги будут приходить легко. Любимый человек с удовольствием и бескорыстно окажет любую посильную помощь. Постарайтесь оценить его внимание с самой лучшей стороны. Вторая половина месяца внесет в ваши любовные отношения стабильность или заставит это сделать вас само­стоятельно. Нет, торопиться в ЗАГС не стоит, по причине затмения. Но обзаводиться совместным хозяйством — самое время.

Семейный бюджет распределяйте совместными усилиями. И по магазинам отправляйтесь вместе со второй половинкой. А если вы отважетесь на развлекательную поездку для двоих, ваши дальнейшие отношения удивят свежестью и новизной. Воспитательный процесс потребует хороших затрат — материальных и эмоциональных.

Для любимого ребенка надо придумать что-то новое, увлечь необычным делом. И вы вполне справитесь с этой задачей. И вполне вероятно, что произойдет некоторое событие, после которого вы сумеете поверить в волшебство. Причем не в новогоднее, а в обыкновенное чудо, которое происходит в жизни каждого из нас, но не все его замечают.


ВЕСЫ

Начните месяц с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства не способствуют проявлению активности. Оцените, что уже достигнуто в личностном плане и что еще предстоит сделать. Если вы к этому времени зарекомендовали себя как ответственный работник, то сможете в полной мере воспользоваться плодами своего труда и приблизиться к осуществлению жизненной цели. Возможен профессиональный рост.

Стремление к праздности и слишком свободному образу жизни сулит неприятности семейного характера. Вы рискуете утратить завоеванные позиции. В период влияния лунного затмения 18—24 декабря воздержитесь от начала важных переговоров и заключения контрактов с зарубежными партнерами.

Не рекомендуется отправляться в дальние поездки. Рождественские подарки из ваших рук будут радовать: и к месту и по душе они придутся друзьям и близким. В чувстве вкуса вам, естественно, не откажешь.

Благоприятные дни декабря 2010 года для Весов - 5, 10, 11, 19, 24, 25.

Неблагоприятные дни в декабре 2010 года для Весов - 4, 7, 14, 21, 26, 31

Постарайтесь создать любимому человеку атмосферу праздника и веселья. Ваши союзники — личное обаяние и вдохновение. Не стесняйтесь выражать свое восхищение. Ваш предмет обожания особенно восприимчив к словесному выражению чувств. И, что радует, все сделанное вернется к вам в ответ.

Вы можете рассчитывать на стабильность чувств и отношений. Наверняка найдете возможность для праздника тет-а-тет. Удачное время для налаживания семейной гармонии и уюта. Не поскупитесь потратиться на обустройство семейного гнезда. Ваш бюджет быстро восстановится.

В конце месяца семейная идиллия может быть нарушена разногласиями по поводу распределения обязанностей. Не спешите отстаивать свою точку зрения по малейшему поводу. Действуйте сообща. Дети особенно обрадуются посещению театров, кино и просто совместным прогулкам по красивым местам. Праздничный стол в вашем исполнении в этом году обещает быть особенно изысканным.


СКОРПИОН

Путь к успеху лежит через помощь старых знакомых, имеющих авторитет и влияние. На работе постарайтесь зарекомендовать себя к концу месяца с самой лучшей стороны, когда руководство будет оценивать шансы претен­дентов на перспективную вакантную должность. Воспитывайте в себе реалиста. Не оставляйте времени на пустые разговоры и беспочвенные мечтания. Опирайтесь на свой жизненный опыт, советы знающих людей, и удача вас не оставит.

В конце первой декады месяца сдерживайте эмоции и контролируйте высказывания, чтобы не попасть в неприятную ситуацию в поездке. Не давайте повода для словесных выпадов в свой адрес. В период влияния лунного затмения 18—24 декабря риск и авантюры противопоказаны.

Сохраняйте контроль над ситуациями. В преддверии Рождества вы мобилизуетесь и сумеете решить немалое количество проблем за короткий промежуток времени. И не только в этом может проявиться для вас волшебство предстоящих праздников, но также и в том, что сбудется ваше желание. И приоритеты здесь -любовь, личная жизнь и творческие задумки.

Благоприятные дни - 7, 12, 21, 22, 26, 27.

Неблагоприятные дни - 1, 6, 10, 17, 24, 28.

Обстоятельства начала месяца заставят серьезно заняться личными делами и привести их в порядок. Несмотря на загруженность делами, найдите для этого время. Не поскупитесь на цветы и комплименты для любимого человека. Вспомните о лучших моментах прошлого.

Финансовые затруднения в середине месяца могут вызвать эмоциональную напряженность в домашнем кругу. Переждите неприятный период, не вступая в ненужные дискуссии. Укрепляйте взаимоотношения с детьми. В третьей декаде они порадуют вас своими творческими достижениями. Не скупитесь на похвалу и поощрение. Достойная оценка труда — отличное средство вдохновить их на новые достижения.


СТРЕЛЕЦ

Поставьте наконец точку в тех делах, которые висят на вас уже долгое время. Постарайтесь не участвовать в реализации коллективных проектов, а также исключите контакты с высокопоставленными лицами. Займитесь обычными домашними делами.

Кое-что определенно нуждается в обновлении, да и средства найдутся. Звезды предупреждают о нецелесообразности рискованных предприятий, возникшие проблемы могут лишить вас сил и приведут к нервным переутомлениям. Вам просто необходимо отдохнуть от работы, чтобы накопить силы.

Временные проблемы в делах совершенно собьют вас с толку, ведь вы привыкли всегда выигрывать. Вам придется пока повременить с новыми начинаниями. Желательно закончить старые дела, которые, кстати, требуют немедленного решения. Не отчаивайтесь, если что-то не получается. Главное — держитесь молодцом и не поддавайтесь эмоциям.

Переутомление негативно скажется на качестве вашего труда. Займитесь спортом — это поддержит вас в хорошей форме. Тем более что в середине месяца ожидаются тяжелые ситуации в работе, требующие огромных усилий над собой, в основном терпения и смирения.

Доверьтесь интуиции, обратите внимание на знаки и приметы, они многое подскажут вам. Ваше руководство проявит пристальный интерес к тому, чем вы занимаетесь. Не пытайтесь увильнуть от служебных обязанностей, сейчас вам это не сойдет с рук.

Отнеситесь к делам с полной ответственностью. Избегайте конфликтов с начальством, они закончатся для вас убытками. Скромная работа в коллективе — вот простой выход в этот период. Вознаграждение за внеурочную работу поможет быстро позабыть все трудовые тяготы этого месяца.

Вероятен энергетический спад, снижение иммунитета. Возможно, вам придется обратиться к врачу. Чтобы поддержать иммунитет, не забывайте о комплексных витаминах. Очень полезны физические упражнения и водные процедуры. Бассейн поможет вам расслабиться, а баня — взбодриться.

Не перегружайте почки. Положение лунного светила рекомендует воздержаться от острого, кислого, от чрезмерного употребления жидкости. Можно начинать процедуры по избавлению от лишнего веса. Откажитесь от излишеств, они приведут к проблемам со здоровьем, которые будет трудно исправить. Отсутствие самоконтрол


Ielādēja:Lietotājs offline Mr. Holy Deer
Vidējais vērtējums:


Pievienot komentāru
Dārgās lasītājas!!!
Lai saņemtu iespēju pievienot savus komentārus tekstiem, forumiem, receptēm, kā arī iegūt pieeju visiem Kleoo rakstiem un forumiem, piedalīties konkursos, vinnēt vērtīgas balvas, draudzēties ar citām Kleoo lasītājām un apmainīties ar jaunumiem privātā sarunā, ka arī izmantot visas Kleoo priekšrocības, Jums jābūt reģistrētam lietotājam. To jūs varat izdarīt ŠEIT.
Ja Jūs jau esat piereģistrēts lietotājs, Jums jāievada savi dati, tam speciāli paredzētā vietā.

Lietotāju galerijas


favorites Pievienot Kleoo.lv favorītos
jautras idejas svētkiem
PD-FB61 4.20 LVL PD-CPP25 2.70 LVL PD-FB38 3.70 LVL
Galvenā lapa | Kontakti | Reklāma | DISTANCES LĪGUMS TE | Reģistrēties

Informācijas izmantošana atļauta citos portālos tikai izmantojot aktīvu saiti www.Kleoo.lv (bez rel=nofollow attributa), tieši pirms vai pēc raksta

© Marki Group, 2006-2024

Mūsu portāls izmanto sīkdatnesVairāk informācijas Piekrist